Суббота, 27.04.2024, 21:53
Приветствую Вас гость | RSS
Аниме новости!! а также можно посмотреть аниме!
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Ищем на нашом сайт

Заходим!

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

главная » Архив материалов
Аниме Детройт - город рока



Производство: Япония

Жанры: комедия, музыкальный

Режиссер: Нагахама Хироси

Длительность: OAV, 12 эп., 15 мин.

Описание:


Иоганн Краузер – крутой металлист, поющий песни о насилии и сексе. Он гроза рок-музыки, талантливый певец и музыкант, убивший в детстве своих родителей и сбежавший из тюрьмы. Краузер основал свою собственную группу «Детройт – город рока», его жизнь это тяжелый рок, а его песни призывают подростков к насилию, погромам и несут анархию в массы.
Но как удивились бы фанаты Иоганна Краузера, если бы знали, кем на самом деле является их кумир. А на самом деле, под личиной, легендарного металлиста Краузера, скрывается тихий, простой и романтичный юноша – Нэгиси-кун, обожающий поп-музыку и мечтающий сочинять и играть нежные песни о любви. Но так сложилась судьба Нэгиси-куна ... Читать дальше »
Просмотров: 778 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Клинок Ведьм



Производство: Япония

Жанры: приключения, фантастика, сёнен

Режиссер: Охаси Ёсимицу

Длительность: сериал, 24 эп., 25 мин.

Описание:

Клинок Ведьмы – это идеальное оружие на основе нанотехнологий. Когда вблизи нет врага, клинок представляет собой браслет с красным камнем, но при появлении киборгов – главных врагов Клинка и его владельца, браслет превращается в мощное оружие, состоящие из нескольких лезвий.
Обладать Клинком Ведьмы и сражаться с его помощью могут лишь избранные, которых выбирает сам Клинок. Обычно это сильные, как физически, так и духовно женщины, которым впоследствии Клинок передает желание сражаться с более сильным соперником. Внешне обладательница Клинка выглядит, как обычная девушка, но при приближении противника она полностью изменяется и видит перед собой лишь одну цель – поединок. ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Розарио и вампир

Аниме – Розарио и вампир
Производство: Япония

Жанры: комедия, романтика, фентези, эччи

Режиссер: Инагаки Такаюки

Длительность: сериал, 13 эп., 25 мин.

Описание:

Цукуно Аонэ – пятнадцать лет, он большой лентяй,и учеба не слишком важна в его жизни. Цукуно провалил вступительные экзамены в старшую школу, чем очень огорчил своих родителей. Но вскоре он узнает, что ему прислали приглашение из Призрачной школы, и Цукуне туда примут в любом случае, несмотря даже на плохие оценки. Осчастливленные, таким ходом событий, родители Цукуне, отправляют его на учебу в Призрачную школу. Но никто, даже сам Цукуне, не подозревают о том, что школа эта не обычное учебное заведение – здесь учится нечисть – демоны, вампиры, суккубы, огры, а сама школа находится под пологом магического барьера, охраняющего ее от посторонни ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Магазин ужасов

Производство: Япония

Жанры: мистерия, фентези, ужасы

Режиссер: Хирата Тосио

Длительность: 4 эп., 22 мин.

Описание:


Маленький зоомагазин графа Ди находится в Китайском квартале небольшого американского города. В этом зоомагазине собраны различные животные из самых разных уголков мира и животные эти непростые, каждое из них обладает каким то магическим свойством. Магические животные не опасны, но только до тех пор, пока владелец соблюдает условия контракта. При покупке животного нужно обязательно подписать контракт и обращаться с животным только так, как указанно в контракте, иначе неизвестно к каким последствиям может привести неправильное обращение с магическим животным.
Четырёхсерийное аниме, снятое по мотивам одноименной, многотомной манги, которая гораздо лучше раскрывает сюжет и характеры перс ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Черный кот



Производство: Япония

Жанры: фантастика, приключения, сёнен

Режиссер: Итагаки Син

Длительность: сериал, 23 эп., 24 мин.

Описание:


Организация «Кронос» стоит на страже справедливости. Те, кто работают в этой организации, называют себя «Числа Кроноса», их задача убивать тех, то не угоден Кроносу, тех, кто мешает восстановить в этом мире справедливость.
Трейн Хартнет – чистильщик, Тринадцатое число Кроноса, великолепный стрелок и неуловимый убийца, тот, кто приносит только плохую удачу. Он хорошо служил Кроносу и делал только то, что ему приказывали. Но однажды судьба свела его с милой и немного странной девушкой по имени Сайя, которая показала и рассказала Трейну о том, что в этом мире существует масса интересного помимо убийств. Сайя помогла Трейну осознать многое, и в итоге он ушел из Чисел Кроноса.< ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – И дьявол может плакать



Производство: Япония

Жанры: сёнен, приключения, фентези

Режиссер: Итагаки Син

Длительность: сериал, 12 эп., 25 мин.

Описание:

Данте – молодой, застенчивый, циничный парень. Он – охотник на демонов, но в то же время сам является полудемоном. Его отец самый сильный демон Спарды, а мать обыкновенная женщина, которую Данте никогда не знал.
Лучше всего у Данте получается убивать других демонов, которых оказывается очень много в этом мире. Поэтому, чтобы как-то заработать деньги и помочь другим людям, Данте открывает свое собственное агентство.
Сразу же, целью Данте становится охрана наследницы большого состояния, которая всячески критикует жизнь Данте и совершено не помогает ему успешно справиться со своей миссией. Но хорошо, что у Данте есть друзья, которые всегда помогут в сложной ситуац ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Видение Эскафлона



Производство: Япония

Жанры: приключения, фентези, романтика, сёдзе, меха

Режиссер: Аканэ Кадзуки

Длительность: сериал, 26 эп., 23 мин.

Описание:


Канзаки Хитоми – обыкновенная школьница, влюбленная в капитана спортивной команды. Она хочет многого добиться в своей жизни и главная ее цель на данный момент – большие успехи в спорте.
Однажды, тренируясь на беговой дорожке, Хитоми видит, как молодой парень сражается с драконом. Ничего не понимая, она пытается помочь парню и внезапно переносится в другой мир – мир Гайи. 
На Гайе для Хитоми все ново и незнакомо, но она пытается найти друзей и постараться выжить в таком чужом и совершенно другом мире, нежели тот, к которому она привыкла.
В мире Гайи идет война и Ван, новый друг Хитоми один из ключевых участников военных действий. Он оди ... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме Пожиратель душ

Производство: Япония

Жанры: фентези, сёнен, приключения, комедия



Режиссер: Игараси Такуя

Длительность: сериал, 51 эп., 25 мин.

Описание:

У богов смерти – шинигами, существует свой собственный институт – Оружейный институт, который находится в Пропавшем городе. Здесь обучаются студенты, которые впоследствии должны стать помощниками и оружием богов смерти. Студенты обычно работают в паре – один умеет превращаться в одушевленное оружие, а второй его мастер-техник. Те ученики, кто покажет себя с лучшей стороны, станут оружием бога – его Косой смерти.
Главные герои этой истории – студенты Оружейного института – Маки и Солом, который превращается в косу; Смерть, вместе с Пэт и Лиз, которые превращаются в пистолеты и Блэк Стар с Цубаки, умение, которого превращаться в любое оружие ниндзя.
Все вместе они ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

Аниме – Кровь Триединства



Производство: Япония

Жанры: фентези, приключения, драма, вампиры

Режиссер: Хирата Томохиро

Длительность: сериал, 24 эп., 24 мин.

Описание:

Несколько веков назад на планете произошла мощная катастрофа, изменившая жизнь обитателей планеты навсегда. Армагеддон повлек за собой страшные последствия. Жизнь людей полностью изменилась.
Ко всем проблемам и несчастьям оказалось, что после Армагеддона на планете появились странные существа, пьющие человеческую кровь, которых люди, помня старые легенды и мифы, назвали вампирами.
Для того чтобы как-то защищаться от вампиров с помощью новых технологий были созданы существа – крусники, внешне они походили на обычных людей, но при приближении вампира срабатывали нано-машины в их телах и тогда крусники могли пить кровь самих вампиров и таким образом уничтожали ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (1)

Аниме – Не сдавайся!



Производство: Япония

Жанры: сёдзе, комедия, драма, романтика

Режиссер: Саяма Киёко

Длительность: сериал, 13 эп., 25 мин.

Описание:

Магами Кёко и Фува Шо приезжают в Токио в надежде пробиться в шоу-бизнес и стать известными. У Шо большие планы на будущее и тайно влюбленная в него Кёко старается во всем ему помогать. Она трудится в ущерб себе лишь бы сделать для Шо все, что ему нужно, чтоб пробиться на вершину шоу-бизнеса. 
Но совершенно случайно Кёко узнает, что трудилась она зря, потому что Шо она безразлична и нужна ему лишь в качестве домработницы. Разозлившись, обманутая Кёко клянется отомстить коварному Шо.
Месть Кёко заключается в том, что она раньше Шо достигнет славы и покажет, какой Звездой может стать.
Удасться ли отважной Кёко задуманное? И что важнее для нее – подняться на вершину славы в шоу ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: anime-d | Дата: 20.02.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »
Опрос!
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Block title


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz